ШКОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА -официальный форум Абанской СОШ 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА -официальный форум Абанской СОШ 1 » Мобильный в школе » ТРУБЫ(мобилльные)В ШКОЛЕ НУЖНЫ!


ТРУБЫ(мобилльные)В ШКОЛЕ НУЖНЫ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:tomato: Нужны! если например родители срочно звонят. :canthearyou:  Так же по личным прблнмам нужен мобильный. :love:  на крайний случай трубы нужны, чтоб на перемене послуать  музыку :whistle: А как думаешь ты? :question:

так то оно так... но, когда ты слышишь на перемене множество различных мелодий, одна громче другой, это уже не "радует слух", а мешает отдохнуть :dontcare:

0

2

:writing: Я думаю что можно прекрасно обойтись и без мобильного  ведь когда их небыло они нам были не нужны, нобывают ситуации когда он не обходим. А что касается музыки то на это эсть множество плееров. :D

0

3

Я считаю, что мобильные телефоны нужны в школе! Например если тебе срочно нужно позвонить или отправить сообщение, то телефон тебе в этом поможет!!! Если тебе скучно на уроках, то ты можеш с кем- нибудь попереписываться!!! :cool:

0

4

Я считаю что мобильный нужен в школе, непример вместо микроканкуляторов и для того чтобы слушать музыку.
Это нужная вещь.


Мария

Отредактировано коля (2008-05-24 10:28:35)

0

5

:mybb: - Кто сказал что мобильник не нужная вещь , :insane:  даже учителя ите носят мобильные телефоны . :canthearyou:

:tomato:  :flag:

0

6

Я  думаю  мобильные  телефоны  нужны  для того чтобы, переписываться с другом, на всякий случай, что  мне звонили и чтоб был.

0

7

Я думаю, что мобильные телефоны нам нужны!!!!!!!!Ведь без них скучно!Особенно на уроках!!!Как ТЫ думаешь? :question:

0

8

мобилы нужны! :cool:  :flag:  :tomato:

0

9

Мобилы нужны всем чтобы играть на уроках в игры и слущать музыку и поугарать на перемене :playful:

0


Вы здесь » ШКОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА -официальный форум Абанской СОШ 1 » Мобильный в школе » ТРУБЫ(мобилльные)В ШКОЛЕ НУЖНЫ!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz