ШКОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА -официальный форум Абанской СОШ 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕГЭ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Единый государственный экзамен. нужен он или нет ? Я думаю НУЖЕН. Потому что хоть ученик получает  знания. Но поверка нужна. дурак ты или нет . o.O  или хотя бы знаешь этот предмет или нет :D А как думаешь ты??? :question:

+1

2

:tomato: Да ark конечно прав что егэ нужен в первую очередь для проверки уровня знаний учащихся, но ведь это можно делать и по старинке без егэ. Всё же я думаю что егэ ввели для более точной проверки знаний и умений ученика, также егэ урезает возможность того что кто-то даст взятку и получит положительную оценку хотя он и ничего не знает. :dontcare:

:) ну про взятки в нашей школе я пока не слышала (и слава Богу), а вот тот факт, что некоторые ленивые ученики наугад отвечают и получают неплохие баллы очень странен...

0

3

Я думаю ЕГЭ для того что б заставить нас попереживать и осознать как мало ты знаеш. Алгебра и русский ещё пол беды
,но третий то предмет зачем :dontknow:

все для тех же целей :)

Отредактировано Евгения (2008-05-08 13:45:14)

0

4

lion написал(а):

ну про взятки в нашей школе я пока не слышала (и слава Богу), а вот тот факт, что некоторые ленивые ученики наугад отвечают и получают неплохие баллы очень странен...

:no: Я имел в виду сдачу экзаменов не только в нашей школе , а о их сдаче вообще по стране и в мире.

0

5

Я думаю что ЕГЭ в школе не нужно

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz