ШКОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА -официальный форум Абанской СОШ 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое школьная форма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Школьная форма, на мой взгляд, может быть и не единой, но это строгий деловой костюм. Вид которого уже настраивает на деловой лад и создает рабочее настроение, которого так не хватает многим школьникам. Ученик, одетый в одеяние так называемого свободного стиля и ведет себя порой излишне свободно и развязанно. Я - за деловой костюм!!!

Можно вопрос? Всегда ли одевали строгий деловой костюм, когда это вводилось в нашей школе?

0

2

Конечно носить джинсы и футболку удобно, но для школы ,на мой взгляд, это как-то несерьёзно! Наиболее подходящей одеждой всё же будет деловой костюм , не серый и угрюмый , а прикольный и яркий! Ну, а так как я девочка , то считаю ,  что юбка должна быть выше колена и ни в коем случае не ниже!!!

мальчики тоже должны ходить в ярких костюмах?

0

3

timolga написал(а):

Ученик, одетый в одеяние так называемого свободного стиля и ведет себя порой излишне свободно и развязанно.

Я не думаю что поведение ученика зависит от того во что он одет, а от его воспитания. :dontcare:

0

4

Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО:tomato: СТРОГО!КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ХОДИТЬ В ЧЁМ ЕМУ УГОДНО!

0

5

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В ТОМ,ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ!:)

0

6

я считаю что школьная форма необизательно её носить потомучто форма не влияет на учобу в школе.

0

7

Школьная форма нужна только в часных школ!

0

8

Я ДУМАЮ ЧТО ШКОЛЬНАЯ ФОРМА НУЖНА  :flag: . ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ШКОЛА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ, И В НЕЙ С ИНТЕРЕСОМ ЗАХОЧЕТЬСЯ УЧИТЬСЯ :writing:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz