ШКОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА -официальный форум Абанской СОШ 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



говорим о играх.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:mybb: Я конечно не такой геймер как некоторые из мох друзей, но всеже я люблю играть и говорить о новинках в мире игр поэтому призываю всех давайте говорить о играх. Я больше всего люблю играть в c.s. Half Lafe, nfs carbon. Но и моих любимых игр есть свои недостатки которых нет у других игр. :crazyfun:

0

2

я играю в компьютер уже долго мне нравится игра особено STALKER. Советую всем поигрть!

0

3

Играю я не давно, стал плохо учиться. Дайте совет :flag:

0

4

Помогите! Дайте новый комп, Играть невозможно игры не идут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:

0

5

Я думаю тебе нужно на время постораться  забыть  об играх , пока у тебя не востоновится нормальная учёба . Попробуй у тебя наверно получится . Желаю удачи  :tomato:

0

6

Миха я думаю что нужно просто поменьше играть.

0

7

Игры это круто!!!!!!!!!!!! Особено S.T.A.L.K.E.R. THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Недавно я прошел игру CRYSIS лучше игры я не играл но там адовы системные требования советую всем поиграть отвечаю лучше игры вы не найдёте :tomato:

0

9

Нужно поменьше играть в компьютер побольше учится и все будет путём! :crazyfun:

Отредактировано коля (2008-05-27 09:58:20)

0

10

Игры игры игры игры игры!!!!!!!!!!!!!! Больше ничего не надо!!!!!!! The Sims 2!!!!!!!!! Need For speed!!!!!!!!!!! GTA!!!!!!!!!!! The Bessssssssssssssssstttttttttttttttttttttttttt!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!TTTTTTTTTTTTTTTTTTTTHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHEEEEEEEEEEEEEEEEEE BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBEEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

The SIMS 2         Need for Speed Most Wanted                 GTA SA КТО НЕ ИГРАЛ В ЭТИ ИГРЫ ТОТ ОБЕЗЯНА!!!!

[color=red]Вано  делаю вам первое предупреждение после третьего  вы будете заблокированы.

Отредактировано lion (2008-06-11 11:48:32)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz